Девять шагов к успеху

 Шаг 1: Чтение поднимает настроение!

Чтение — интересное и увлекательное хобби. Благодаря нему развиваются память и воображение, которые так нужны для успеха в любом деле. А чтение на иностранном языке полезно вдвойне: это удовольствие от любимого занятия и одновременно совершенствование знаний! Ты сможешь читать письма и рассказы всех жителей языковой среды 9steps.ru, английский через интернет позволит выбирать тот уровень сложности текстов, который подходит именно тебе. Дистанционное обучение английскому языку ставит задачей не только языковое образование, но и радость от саморазвития во время чтения — это, что нужно для отличного настроения!


Шаг 2: Напиши скорей рассказ и известным стань сейчас!

Многие любят описывать свои впечатления и делиться ими с друзьями. Как завораживает поиск нужных слов, чтобы ярко описать свои ощущения! Если ты этим увлекаешья, 9steps.ru предоставит тебе полную свободу действий, все возможности для реализации творчества и благодарных читателей в лице учащихся наших курсов — откроет дистанционное обучение английскому языку. С нами ты раскроешь свой талант, и, опубликовав захватывающий рассказ, однажды проснёшься знаменитостью!


 Шаг 3: Взаимопонимание привлекает внимание!

Основа успешного общения — умение внимательно слушать и понимать речь. Человек, который не может схватывать информацию на лету и постоянно переспрашивает, производит плохое впечатление. Зато тот, кто понимает своих собеседников с полуслова, так и притягивает друзей. Английский через интернет в языковой среде 9steps.ru обеспечивает необходимые условия для развития навыков аудирования методом дистанционного обучения английскому языку. А общение стало ещё доступнее, благодаря онлайн обучению английскому языку. Прослушивание аудиоматериалов позволит привыкнуть к звучанию иностранной речи, и, оказавшись за границей, ты будешь чувствовать себя, как дома!


Шаг 4: Хорошее произношение всем на удивление!

Правильное произношение состоит не только из четкой артикуляции звуков. Речь часто сравнивают с песней, и у каждого языка есть своя мелодия — интонация. Чтобы звучать естественно, общаясь с иностранцами, нужно уловить эту языковую мелодию и скопировать ее в разговоре. Наши дикторы помогут тебе перестроиться на нужное звучание, и твое произношение будет таким естественным, как будто ты говорил на иностранном языке всю жизнь!


 Шаг 5: Спонтанные речи для знакомств и встреч!

При встрече с новыми людьми важную роль играет умение вести разговор спонтанно. Кому не знакома ситуация, когда от волнения забываешь все, что знал и хотел сказать? Английский через интернет с языковой средой 9steps.ru эту проблему может легко преодолеть. В нашей социальной сети ты найдешь огромное количество желающих знакомиться, общаться и затем встречаться в жизни для совершенствования языковых знаний и умений. Ты приобретешь твердую уверенность в себе, пройдя уроки английского языка онлайн, и не собьешься с толку, даже если будешь разговаривать с президентом!


Шаг 6: Не путаем стили, чтоб не поколотили!

Одна из основ грамотности — правильное использование стилей. Нельзя обращаться «Привет, чувак!» к своему начальнику, и безукоризненная вежливость при общении с друзьями тоже будет выглядеть неуместно. Обучающий материал наших курсов подобран таким образом, чтобы создать различные ситуации с использованием официального и неофициального стилей общения — всё это уроки английского языка онлайн. Прорепетировав все эти эпизоды во время обучения, ты никогда не растеряешься в жизни и всегда будешь знать где, что, как и кому можно и нужно говорить!


 Шаг 7: Дискуссии и споры — для ума опора!

Умение искусно вести спор издавна считалось признаком образованности человека. Требуется эрудиция и хорошо развитое логическое мышление, чтобы убедительно аргументировать свою точку зрения, ловко обойти мнение оппонента или каверзно задать наболевший вопрос. Дискуссии 9steps.ru предлагают незабываемые словесные баталии для оттачивания мысли! Пройдя сквозь шквал обсуждений в нашей языковой среде, ты сможешь всегда и везде положить любого противника на лопатки, сразив его железной логикой!


Шаг 8: Переводы разных тем — есть словарь, и нет проблем!

Работа переводчика сложна и трудоемка. Но мы предлагаем тебе подготовиться к ней постепенно, тренируясь изо дня в день, методом онлайн обучения английскому языку. Универсальные словари 9steps.ru будут твоими верными помощниками в этой подготовке. Небольшая порция перевода на каждый день — то, что нужно для воспитания будущего переводчика! Учебные материалы курсов содержат переводы для самоконтроля. Работая со словарем, ты расширишь свой словарный запас и обогатишь речь!


 Шаг 9: Взят языковой барьер, ты теперь для всех пример!

Языковой барьер — это психологическое препятствие при переходе с одного языка на другой, онлайн обучение английскому языку позволяет решить и эту проблему. Возникает оно, когда человек не может начать думать на другом языке, он сначала составляет мысль на родном языке, а затем переводит ее в уме на иностранный. Это происходит от недостатка практики. Методика образовательного общения 9steps.ru предусматривает погружение в языковую среду. Регулярные занятия по этой методике помогут тебе научиться думать на иностранном языке, не испытывая ни малейшего дискомфорта!

Теги:
дистанционное обучение английскому языку, английский через интернет, уроки английского языка онлайн, онлайн обучение английскому языку

Личный кабинет
Имя Пароль Войти


© Проект «9steps.ru», 2008

© Разработка сайта «Д+Артс», 2008